Влажность 96% ветер 0-2 м/с

Публичные слушания

15 ноября 2013 года в актовом зале администрации Суражского района прошли публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Совета народных депутатов города Суража «О внесении изменений и дополнений в Устав города Суража».
Слушания проведены в соответствии со статьями 28,44 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ст.17 Устава города Суража и на основании решения Совета народных депутатов города Суража от 24.10.2013 года №239 «О внесении изменений и дополнений в Устав города Суража».
В публичных слушаниях  приняли участие 15 человек: представители общественных объединений, жители города Суража, представители органов местного самоуправления: глава администрации города Суража Рыков Ю.В. и председатель городского Совета народных депутатов Сиваков Н.П.

Ведущий публичных слушаний - заместитель главы администрации города Суража Жигалов Н.Н.

Также был избран президиум публичных слушаний:
Сиваков Н.П. – глава города Суража;
Жигалов Н.Н.- заместитель главы администрации города Суража;
Дубинин В.М. – депутат Совета народных депутатов города Суража;
Радунцев Г. Н. - ведущий специалист-юрист администрации города Суража;
Секретарь: Хомякова Е. И. – секретарь руководителя, делопроизводитель.

Изменения и дополнения в Устав города Суража вызваны тем, что были внесены изменения и дополнения в Федеральные и областные законы, поэтому предлагаемые изменения и дополнения в Устав приводят его статьи в соответствии с действующим законодательством.
О проекте решения Совета народных депутатов города Суража «О внесении изменений и дополнений в Устав города Суража» докладывала документовед Совета народных депутатов Преснякова Е. А. – заместитель председателя оргкомитета. Предложения и замечания, поступившие в ходе обсуждения по существу обсуждаемого вопроса, будут обобщены администрацией города Суража, проанализированы и по возможности учтены в процессе подготовки проекта решения Совета депутатов города Суража «О внесении изменений и дополнений в Устав города Суража»

В ходе проведения публичных слушаний по выше обозначенному вопросу РЕШИЛИ:
1.Проект «О внесении изменений и дополнений в Устав города Суража» одобрить.
2.Протокол публичных слушаний утвердить.
3.Решение и протокол публичных слушаний направить в Совет народных депутатов для утверждения.
4.Итоговый документ публичных слушаний опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «муниципальный вестник города Суража».
Все присутствующие единогласно проголосовали за внесение изменений и дополнений в Устав города Суража.
Размещено: Wednesday, 20 November 2013 15:24