Погода Сураж вечер

Малооблачно без осадков

ночь: -3°

В Сураже начался Осенний призыв

В нашем городе стартовал очередной осенний призыв. Мероприятие, посвященное Дню призывника, организовал отдел военного комиссариата Суражского района при поддержке администрации города Суража и администрации Суражского района.
Более 30 парней Суражского края пополнят ряды вооруженных сил России. 14 ноября в храме Благовещения Пресвятой Богородицы прошло мероприятие в честь Дня призывника, где протоиерей Владимир Фараон отслужил Молебен о здравии будущих воинов. В своем обращении к призывникам В. Фараон отметил, что им предстоит нелёгкая, но почётная служба в рядах вооружённых сил. И как бы не была тяжела солдатская служба, куда бы не направила Родина, всегда надо помнить, что на земле есть место, где каждый день, каждое мгновение, вас ждут, помнят, любят и молятся за вас, это - родительский дом.
Со словами напутствия к будущим защитникам Отечества обратился заместитель главы администрации города Суража Жигалов Николай Николаевич. В своем выступлении он отметил, что служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия, это и школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в Вашей жизни. Он пожелал призывникам здоровья, успехов в службе, и вернуться в родной город повзрослевшими и возмужавшими.
А в завершение мероприятия будущим защитникам Родины Жигалов Н.Н. вручил подарочные наборы от городской администрации.

В Сураже начался Осенний призыв

Размещено: Monday, 18 November 2013 12:46