Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

В Сураже состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. Поздравить работников правопорядка с профессиональным праздником пришли глава администрации города Суража Рыков Ю.В., глава Суражского района Зюзько В.П., заместитель главы районной администрации Бойдарико В.Л. прокурор Суражского района Калинин А.А., главный юрист администрации Суражского района, председатель Совета ветеранов ОП «Суражский», председатель общественного Совета ОП «Суражский» Зайцев М.С.,  представители общественности. Начальник ОП «Суражский» МО МВД России «Унечский» подполковник полиции Цыганок Ю.С.  поприветствовал сотрудников полиции, ветеранов и гостей. В своем выступлении он отметил,  что во все времена защитники правопорядка славились своими боевыми и трудовыми традициями: патриотизмом, мужеством, верностью служебному и гражданскому долгу. Минутой молчания присутствующие  почтили память тех, кто ценой своей жизни спасал людей от опасности, и тех, кто не дожил до сегодняшнего дня.
Он    выразил слова благодарности руководителям города и района, приглашенным гостям за всестороннюю помощь и сотрудничество.
В торжественной обстановке наиболее отличившиеся сотрудники органов внутренних дел были награждены Почетными грамотами Министерства обороны РФ, администрации города Суража и Суражского района, благодарственными письмами.
Все выступающие в этот день выражали признательность сотрудникам и ветеранам ОВД за вклад в дело охраны правопорядка, за профессионализм и самоотверженность, преданность долгу и готовность всегда прийти на помощь.

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел в Сураже

Размещено: Wednesday, 13 November 2013 14:17