Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Cертификаты на право получения жилья для ветеранов

В городе Сураже продолжается обеспечение сертификатами на право получения жилья ветеранов и вдов ветеранов Великой Отечественной войны.
Вчера состоялось вручение десятого в этом году сертификата на приобретение жилья вдове участника Великой Отечественной войны – Семенец Зинаиде Филипповне. Глава городской администрации Юрий Витальевич Рыков в торжественной обстановке вручил сертификат на сумму 971 100 рублей. Ольга Прекопьевна Буракова, инспектор по учету жилья городской администрации, объяснила процедуру оформления документов при покупке жилья. Рассказала о том, что сертификат дает возможность приобретать то жилье, которое понравится, квартира или дом может находиться в любом районе Брянской области, в том числе и г. Брянске, на первичном и на вторичном рынке.
Государственная программа обеспечения ветеранов и вдов ветеранов Великой Отечественной войны жильем продолжает работать.

Cертификаты на право получения жилья для ветеранов

Размещено: Tuesday, 12 November 2013 19:42