Погода Сураж день

Облачно без осадков

вечер: -4°
ночь: -3°

С днем сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!
  От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!
  Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего города, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются Ваши лучшие качества – мужество, твёрдость характера, сила воли и самопожертвование.
  Мы искренне благодарим Вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Пусть гордятся Вами земляки – несите с честью возложенную на Вас ответственность.
Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Любви и семейного благополучия Вам и Вашим близким!

Сиваков Н.П., глава города Суража
Рыков Ю.В., глава администрации города Суража