Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Cостоялось селекторное совещание

15 сентября 2011 года в 10-00 час. состоялось селекторное совещание в звуковом режиме по вопросу реализации региональных адресных программ проведения капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории Брянской области в 2011 и 2012 годах. Проводили совещание заместитель губернатора Брянской области Кузавлев Е.Д.. На совещании присутствовали глава администрации города Суража Ю.В.Рыков, директор УК ООО «Жилсерсис» В.М.Дубинин, подрядчик ген. директор ООО «Стройкомплекс» В.А.Махонько. С информацией выступил глава администрации г.Суража Ю.В.Рыков.
За время действия адресной программы проведения капитального ремонта многоквартирных домов на территории г. Суража отремонтировано 30 домов. Из них в 2011 году 2 дома. На капитальный ремонт многоквартирных домов в 2011 году было выделено 5000000 рублей. Технический надзор осуществляет ООО «Независимая испытательная строительная лаборатория « Ренстрой». Энергетическое обследование проводило Некоммерческое Партнерство « Центр качества» «Экспертиза». Проектно-сметная документация изготовлялась ООО»ГострСтрой Сервис». Монтаж тепловых узлов производит ООО «ОРЭСС».
Капитальный ремонт в соответствии с договором подряда и календарным графиком выполнен досрочно.
Заместитель губернатора Брянской области в очередной раз дал высокую оценку деятельности администрации города Суража в своем выступлении. Он напомнил, что в 2010 году на базе г. Суража проводился областной семинар, где также была дана высокая оценка работе администрации города.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.