Погода Сураж вечер

Влажность 77% ветер 1-3 м/с C
Облачно без осадков

ночь: -6°

C Днем народного единства!

Уважаемые жители города Суража!
Администрация города Суража и городской Совет народных депутатов сердечно поздравляют вас с одним из главных праздников России – Днем народного единства. Четвертое ноября занимает особое место в ряду государственных праздников нашей страны. В самые трудные для Родины времена именно единение народа позволило одолеть смуту, поразить врага и открыть путь к благополучию Отчизны. Поэтому для современной России День народного единства – это праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаем дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности народа. Сегодня Россия сильна не только своими новыми экономическими успехами, растущим влиянием в мировых делах. Она была и остается сильной благодаря народному единству и, конечно, огромному интеллектуальному и творческому потенциалу наших людей – талантливых, искренне желающих принести пользу своему народу.
Давайте же всегда помнить, что мы - россияне – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Давайте трудиться сообща во имя благополучия нашей малой Родины и всей страны.
Размещено: Friday, 01 November 2013 16:01