Влажность 96% ветер 0-2 м/с

Работники детской библиотеки в ДК Пролетарий провели мероприятие для учащихся средней школы №2

В канун празднования Дня города Суража в доме культуры фабрики «Пролетарий» прошел праздник, в подготовке которого приняли участие работники Суражской городской детской библиотеки. Учащиеся средней школы №2 (5-8 классы) подготовили литмонтаж ко Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, который сопровождали демонстрацией слайдов работники детской библиотеки. Вспомнили ребята Героев Советского Союза - наших земляков: Медведева С.И., Михалькова М.А., Старченко А.И., Ступакова М.И., Хомякова М.И., Степченко Я.П., Кубышко Г.И., Болмот В.С., Кучерявого В.Д., Лагутенко И.Н. и Потужного Н.Н. Вниманию читателей был представлена выставка книг «Край мой, капелька России» и презентация «Писатели и поэты земли суражской»

Работники детской библиотеки в ДК Пролетарий провели праздник для учащихся средней школы №2

Размещено: Friday, 27 September 2013 17:00

И помните, что Сураж- это самый лучший город.