Погода Сураж день

Облачно без осадков

вечер: -4°
ночь: -3°

В Суражской городской библиотеке побывали воспитанники детских садов «Малиновка» и «Капелька»

Проехав Россию, от края до края,
Нигде ты не встретишь такого, как наш,
Добрый и славный, простой и веселый,
Наш самый любимый город Сураж…

В канун празднования дня города в Суражской городской библиотеке побывали воспитанники детских садов «Малиновка» и «Капелька». Маленьким читателям подготовили фильм о родном городе и слайд-рассказ «Сегодня праздник в городе моем». Библиотекарь Пипченко Т.А. в игровой стихотворной форме познакомила ребят с достопримечательностями города Суража. Узнали ребята историю города, Героев Советского Союза – наших земляков, почетных граждан, писателей и поэтов Суражского района. И закончилось мероприятие призывом:

Давайте же, друзья,
Любить свой город!
Ценить, беречь его и украшать,
Писать стихи о нем
И песни сочинять,
Сажать деревья и цветы сажать!

В городской библиотеке побывали воспитанники детских садов «Малиновка» и «Капелька»

Размещено: Friday, 27 September 2013 16:33