Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Cвой профессиональный праздник отметили работники ЗАО «Пролетарий»

В субботу 14 сентября отметили свой профессиональный праздник работники ЗАО «Пролетарий». Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня лесного хозяйства, деревоперерабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности прошло в Доме культуры ЗАО «Пролетарий». Открытие праздничной программы началось с поздравительного слова председателя совета директоров ЗАО «Пролетарий» Бондарева Юрия Ивановича. Он сообщил, что сейчас в отрасли отмечается устойчивый рост всех производственно-экономических показателей и есть все предпосылки к достижению более высоких результатов. Особые слова благодарности в этот день Юрий Иванович адресовал ветеранам деревоперерабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, отдавшим любимому делу всю свою жизнь и продолжающих передавать весь свой бесценный опыт молодым специалистам. Бондарев Ю.И. поздравил всех работников ЗАО «Пролетарий» с профессиональным праздником и от всей души пожелал успехов, здоровья, счастья и благополучия. Почетными грамотами ЗАО «Пролетарий» были награждены отличившиеся работники предприятия. В качестве подарка прозвучали песни в исполнении солистов Дома культуры ЗАО «Пролетарий».
На праздничное мероприятие был приглашен глава администрации города Суража Юрий Витальевич Рыков. За высокие производственные показатели и в честь профессионального праздника День лесного хозяйства, деревоперерабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности в торжественной обстановке Юрий Витальевич вручил Почетные грамоты и цветы лучшим из лучших работников ЗАО «Пролетарий», причем к каждой грамоте прилагалась денежная премия. Рыков Ю.В. отметил, что градообразующее предприятие ЗАО «Пролетарий» играет важную роль в жизни Суражан. Он выразил благодарность тем, кто своим непосильным трудом преодолевает трудности и добивается успехов в отрасли – это трудовой коллектив ЗАО «Пролетарий». Глава администрации города Суража Юрий Витальевич Рыков пожелал «виновникам» торжества неиссякаемой энергии, здоровья, оптимизма и веры в свои силы!
Также были вручены Почетные грамоты и благодарности Губернатора Брянской Области. Праздничное мероприятие завершилось концертной программой солистов художественной самодеятельности ЗАО «Пролетарий».

Cвой профессиональный праздник работники ЗАО «Пролетарий»

Размещено: Tuesday, 17 September 2013 11:48