Влажность 96% ветер 0-2 м/с

Воспитанники детского сада «Капелька» побывали в городской детской библиотеке

Воспитанники детского сада «Капелька» побывали в городской детской библиотеке, где для них подготовили слайд-путешествие «По лесным дорожкам, с кузовком, лукошком». Маленькие читатели посмотрели фильм «Что такое лес?», узнали о жизни обитателей наших лесов, услышали голоса леса, разгадали «Ягодный кроссворд». Библиотекарь Бурак Е.В. провела с ребятишками игры: «Чьи это следы», «Кто в лесу живет», «С какого дерева лист», «Собери только съедобные грибы», «Назови и объясни», «Найди маму», «Четвертый лишний», «Кто где живет?» и физкультминутки «Лисичка» и «Гномы»; в игровой, стихотворной форме познакомила с правилами поведения в лесу. Закончилось путешествие обзором книг, представленных на выставке и чтением стихотворения-призыва:

Любите родную природу -
Озера, леса и поля.
Ведь это же наша, с тобою
Навеки родная земля.
На ней мы с тобою родились,
Живем мы с тобою на ней.
Так будем же, люди, все вместе
Мы к ней относиться добрей.

Воспитанники детского сада «Капелька» побывали в городской детской библиотеке

Если школьник с начальных классов уже несколько лет занимается изучением английского языка только по школьной программе, тогда ему стоит углубить свои знания по одной из современных методик изучения разговорного английского. После того, как ребенок пройдет обучение по данной методике, он сможете с уверенностью сказать, что мне помог разговорный английский и я теперь с уверенностью могу сдать экзамен по английскому языку любого уровня сложности.
Размещено: Wednesday, 11 September 2013 18:34