Погода Сураж день

вечер: 0°
ночь: 1°

Праздник в селе Косичи

Ежегодно в селе Косичи на Яблочный спас проходит Праздник села. На этот праздник собираются все жители села и близлежащих деревень, народные умельцы, знаменитые и талантливые уроженцы села, представители районной и местной власти. Организует такой яркий праздник для своих односельчан библиотекарь Юрченко Е.М. За помощью в оформлении и проведении торжества Екатерина Михайловна обращается всегда в Суражскую городскую детскую библиотеку. В этот раз работники городской библиотеки помогли в оформлении и познакомили гостей праздника с творчеством талантливого поэта- земляка Третьякова Н.А.

Праздник в селе Косичи

Размещено: Friday, 06 September 2013 13:12