Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Конкурс библиотекарей с участием «Муравейника»

Как известно, Указом Президента России В.В.Путина 2013 год объявлен Годом охраны окружающей среды. В связи с этим Брянская областная детская библиотека учредила конкурс среди детских библиотек Брянщины по формированию экологической культуры детей и подростков, пригласив в жюри и соучредители этого конкурса главного редактора журнала «Муравейник», члена правления РОО «Брянское землячество в Москве» Н.Н.Старченко.
Накануне дня библиотек были подведены итоги конкурса. Победителями стали детские библиотекари из Жирятино, Локтя, Новозыбкова, Дядьково, Унечи, Сельца, Брянска. Поощрены также дети и подростки за творческие работы на экологическую тему – это Светлана Макарова (пос.Навля), Иван Комков (заповедник «Брянский лес»), Тимур Атаев и Александра Бондаренко (оба – из пос.Сеща). Особыми призами – подпиской на журнал «Муравейник» - отмечены Брянская областная детская библиотека, Суражская городская детская библиотека, Савлуковская сельская библиотека Жирятинского района, отдел по работе с детьми Погарской библиотеки.
Творческое сотрудничество брянских библиотекарей и журнала «Муравейник» будет обязательно продолжено. (Статья «Конкурс библиотекарей с участием «Муравейника», журнал «Муравейник» № 8, 2013г.)

Конкурс библиотекарей с участием «Муравейника»

Если вы хотите выучить качественный итальянский язык на уровне носителя, тогда это лучше всего делать в школах итальянского языка в Италии. По информации источника на курсы итальянского языка в Италии можно записаться уже прямо сейчас зарегистрировавшись на указанном сайте.

Размещено: Monday, 26 August 2013 18:43