Погода Сураж день

вечер: 21°
ночь: 17°

В городском парке прошла встреча при музеи «Суражичи»

Творческий клуб друзей возник при музее «Суражичи» несколько лет назад. Свои встречи в узком кругу они проводят регулярно, приглашают гостей, организовывают выставки, выезды на Святой источник, принимают участие в различных конкурсах. Но на этот раз участники решили выйти на широкую публику пообщаться, и им это удалось.
Встречу открыли О.Иегиазарян и В.Кулик песней «Добрый вечер». Ведущие праздника Л.Т.Соколова и А.В.Петроченко под аплодисменты пригласили участниц на сцену, каждая из которых представила себя коротким стихотворением. О.П.Петькова, Н.В.Лунева, В.В.Станкевич, Л.Н.Мишина, О.А.Дударева, А.С.Мехедова, Н.Н.Рыкова, Л.Н.Курдавец, Л.С.Мельникова, Г.Н.Дударева, Т.С.Репина, Н.И.Силина – многое сделали, чтобы вписать себя в биографию родного города своим трудом и участием. Все они нашли себя, у каждого своя изюминка и в коллективе это особенно заметно. Они практически всю жизнь трудились в нашем городе в самых разных сферах. Для них Сураж – самый красивый, самый любимый и лучший город на свете.
После участницы встречи устроили дефиле, поделились своими увлечениями, представили спортивный номер с обручами, который показал, что они находятся в хорошей спортивной форме, продемонстрировали свои умения петь и танцевать, представили на суд зрителей свои букеты цветов и выставку творческих работ.
Зрители узнали, как интересно живут участницы клуба друзей, как много они знают, как хорошо умеют рассказывать. Директор ООО «Содействие» Л.А.Коноплина всегда тепло и приветливо встречает участниц клуба, и на этот раз она, поблагодарив организаторов мероприятия и участников, вручила им памятные подарки.
Затем ведущие пригласили всех на дискотеку 60-х годов, которая состоялась на летней танцплощадке городского парка.

В городском парке прошла встреча при музеи «Суражичи»

Если вас интересует создание сайтов и интернет-магазинов, тогда перейдя по ссылке вы сможете получить всю необходимую информацию по данному вопросу.

Размещено: Thursday, 15 August 2013 18:44