Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

В Сураже отпраздновали день рождения фабрики «Пролетарий»

В субботу 23 июля свой день рождения отметило градообразующее предприятие ЗАО «Пролетарий».
В течении дня в городском парке работали аттракционы, батуты, электромобили. К сожалению, запланированный на это день футбольный матч с учатием Суражского Пролетария, не состоялся в связи с тем, что команда гостей не приехала в наш город. Но это не омрачило празник, вечером на центральной площади выступили артисты известнейшего ансамбля «Самоцветы» а так же артисты художественной самодеятельности ДК ЗАО «Пролетарий». Празднования закончились весёлой дискотекой и красочным феерверком.

День фабрики Сураж

День фабрики Сураже

День фабрики Сураж

Размещено: Friday, 29 July 2011 13:07

У Суража есть своеобразный символ - уникальная по красоте часовня-усыпальница Искрицких, расположенная прямо в центре города.