Погода Сураж вечер

Влажность 82% ветер 3-5 м/с Ю
Малооблачно без осадков

ночь: -3°

Программа по обустройству детских игровых площадок

В соответствии с муниципальной целевой программой с 2011 года в Сураже проводится работа по обустройству детских игровых площадок. На сегодняшний день их построено 20, из которых только в текущем году – 5. Повезло детишкам улиц Ново-Мглинской, ул.Ленина возле домов № 39 и 114, ул.Западной. У д. № 13 в 1 микрорайоне рядом с детской площадкой будет соседствовать и спортивная. Уже построены футбольная и волейбольная площадки на улице Степченко в Краснослободском саду.
Благодаря вступлению в программу «Газпром - детям» и внеся свою долю софинансирования, городской администрацией уже отмежеван участок размером 30 на 50 метров по улице Пушкина. В будущем году здесь построят спортивное поле со специальным тартановым покрытием. Полностью завершить мероприятия по благоустройству дворовых территорий администрация города Суража планировала к концу этого года. Однако по просьбам жителей эта программа будет продолжена.

детские площадки в Сураже

Размещено: Thursday, 01 August 2013 17:07