Погода Сураж день

вечер: -4°
ночь: -3°

День фабрики

Очередной праздник для жителей и гостей города устроило руководство ЗАО «Пролетарий». В этом году фабрика отметила свой 119-й День рождения. В минувшую субботу сначала на стадионе, а затем на центральной городской площади собрались люди разных возрастов, чтобы отдохнуть, встретиться с друзьями, поболеть за любимую команду, послушать песни в исполнении заслуженного артиста РФ Вадима Казаченко и артистов ДК фабрики «Пролетарий». В городском парке в течение всего дня работали аттракционы, батуты, была организована торговля игрушками и сувенирами. В завершение мероприятия присутствующих ожидал еще один подарок - салют, порадовавший всех своей красотой.

День фабрики в Сураже

{source}

<?php

echo "<iframe width='640' height='360' src='http://www.youtube.com/embed/slqIEV7jdMM?feature=player_detailpage' frameborder='0' allowfullscreen></iframe>";

?>
{/source}