Погода Сураж день

вечер: -5°
ночь: -6°

Завершился марафон в поддержку Универсиады в Казани

С 6 по 17 июля в Брянской области прошел марафон в поддержку Универсиады в Казани. К такому знаменательному событию сотрудники Суражской городской детской библиотеки подготовили для своих читателей познавательную мультимедийную презентацию «Универсиада – 2013».
Яркие слайды помогли познакомить читателей с историей Универсиады, гимном, достопримечательностями города и символами Универсиады в Казани. Ребята настолько внимательно слушали рассказ библиотекаря о молодёжной Олимпиаде, что без труда ответили на все вопросы спортивного блиц - опроса. Много полезной информации об Универсиаде, различных видах спорта читатели узнали из тематического досье «Универсиада – 2013» и книг, представленных на выставке: «Молодёжь выходит на старт», «Здоровым быть – здорово!».
На этих мероприятиях библиотеку посетило - 53 читателя, выдано – 110 экземпляров книг. Спорт всегда приносит много радости, становится для каждого из нас отличным помощником в жизни, учит добиваться поставленной цели, воспитывать характер, закаливать здоровье.

Завершился марафон в поддержку Универсиады в Казани

Если вам необходимы услуги профессионального детского логопеда, тогда перейдя по ссылке вы сможете заказать консультация логопеда в специализированном центре реабилитации семьи.

Размещено: Friday, 19 July 2013 11:57