Влажность 96% ветер 0-2 м/с

В Сураже начался ремонт дорожного полотна по улице Красной

В Сураже по улице Красной начался ремонт дорожного полотна. Совсем скоро здесь будет новый асфальт. Работы по ремонту дороги проводит ДРСУ под руководством Н.М. Залесского. Деньги на асфальтирование выделены руководством ЗАО «Пролетарий». В этом году фабрика уже оказывала спонсорскую помощь для благоустройства города.

ремонт дорог в Сураже

Водопроводные напорные трубы из полиэтилена ПЭ80 и ПЭ100 позволяют монтировать прочные и легкие трубопроводы, что в свою очередь востребовано как в промышленных масштабах, так и при ремонте трубы для воды в домашних условиях. Стоит отметить, что монтаж труб из полиэтилена достаточно прост и не требует профессиональных навыков и подготовки. Данный вид материала является морозоустойчивым и долговечным.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.