Погода Сураж день

Облачно без осадков

вечер: -4°
ночь: -3°

Состоялось открытие новой спортивной площадки

9 июля на улице Степченко города Суража состоялось торжественное открытие футбольной и волейбольной площадок.
В мероприятии приняли участие жители улицы, ее уличком Грасько Иван Яковлевич, глава администрации города Рыков Юрий Витальевич, заместитель главы администрации города Жигалов Николай Николаевич, специалисты городской администрации и представители районной газеты «Восход».
Юрий Витальевич выступил перед собравшимися. Он рассказал о том, как строилась площадка. МУП «Благоустройство», уличком улицы, ее жители и сами ребята: Сковпень Артем, Сковпень Илья, Тимошенко Евгений, Михаленко Алексей, Чепля Данил, Шкловец Дмитрий, Мишин Денис, Мисник Василий, Белобородов Артем, Кривонос Виталий, Соловьева Кира, - все принимали активное участие в строительстве.
Глава городской администрации вручил ребятам в подарок волейбольный и футбольный мячи, отметил, что занятия спортом на свежем воздухе очень важны для здоровья, спортивные игры помогают стать более организованными, активными и дружными. Он пожелал юным суражанам достичь высоких показателей в спорте.
Ребята, родители выразили огромную благодарность Рыкову Ю.В. за все, что он сделал и делает для жителей города, за заботу о подрастающем поколении. Выразили слова признательности за прекрасную многофункциональную площадку. Дети с большим удовольствием будут заниматься на этом поле футболом и волейболом.
Отметим, что детская площадка, построенная в прошлом году, находится в отличном состоянии и содержится жителями улицы в чистоте.

спортивная площадка в Сураже

Размещено: Thursday, 11 July 2013 11:50