Чемпионат Брянской области по футболу 2013г. 12-й - 13-й туры

«Спарта» (Б. Березка) – «Электрон» (Унеча) 1:1
«Локомотив-ИТС» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка) 2:4
«ПолПинка» (Б. Полпино) – «Трубчевск» (Трубчевск) 1:0
«Сокол» (Сельцо) – «Заря» (Стародуб) 2:2
«Медведь» (Брянск) – «Мебельщик» (Дятьково) 1:3
«Спартак» (Почеп) – «АрсенаЛ-БГИТА» (Брянск) 0:2
«Пролетарий» (Сураж) – «Бежица» (Брянск) 2-2

Олег Киселев, главный тренер команды «Пролетарий» (Сураж):
«Первый тайм мы сегодня провалили. Вроде, и повели 1-0, но затем пропустили два ненужных мяча… Есть претензии к вратарю и защитникам. Во втором тайме сделал ряд соответствующих замен. Понятно, что «Бежица» тоже настраивалась на игру, им отступать некуда. В перерыве высказал претензии защитникам и Кирику. Именно из-за этого он и был заменен. Ладно, при первом голе случился рикошет, тяжело было спасти, но при втором мог бы выручить. Наверное, сказалось то, что предыдущий матч он пропускал из-за дисквалификации… Во втором тайме ребята проявили себя здорово, молодцы, что забили еще гол и сравняли счет. Обидно, что не дожали соперника, но за игру, показанную во втором тайме, хочу сказать им спасибо. Наше руководство ставило перед клубом задачу победить в этой игре. Завтра встретимся, и узнаем их реакцию. Конечно, хотелось победить. Следующий соперник – «Заря», играем на их поле. Дома они не проиграли ни одной игры, будем настраиваться на них особо».
Владимир Фроленков, главный тренер команды «Бежица» (Брянск):
«В принципе, по большому счету, сегодняшним результатом я доволен. Однако, хотелось бы большего, и для этого возможность предоставлялась. Повлияли немножко «внешние» силы. Подразумевайте кого хотите… А так, ребята настроились на игру, за что я очень им благодарен. Они сумели показать то, что могут, и всё, на что способны. После первого тайма вели в счете 2-1, и удерживать счет я ни в коем случае не просил. Нужно было играть по ситуациям в разных эпизодах матча. Говорил, что если есть возможность атаковать – бояться не надо, и следует идти вперед. Конечно, необходимо было и о сохранности своих ворот не забывать тоже. И все же скажу так, что судейство оказало влияние на результат этого матча…».

На сегодняшний день уже состоялось несколько матчей 13-го тура:
«Электрон» (Унеча) – «Трубчевск» (Трубчевск) 2:0
«Зенит» (Жуковка) – «БГСХА» (Кокино) 1:2
«Бежица» (Брянск) – «Локомотив-ИТС» (Брянск) 1:1

Сегодня, 02 июля 2013 г. (вторник) в 18:30, в г.Стародуб в рамках 13-го тура, наша команда «Пролетарий» (Сураж) проведет важный выездной матч со своими ближайшими преследователями, командой «Заря».