Влажность 83% ветер 2-4 м/с

Определены хозяева полей в матчах ¼ финала Кубка области

В пятницу, 22 июля состоялось заседание Бюро Исполкома Брянской областной федерации футбола, на котором прошла жеребьевка команд, завоевавших право выступать в ¼ финала Кубка Брянской области по футболу. Жребий дал следующие результаты:

9 августа. «Зенит» Жуковка-«Арсенал»
10 августа. «Локомотив»-«Втормет»
11 августа. «Приосколье-СКА»-«Трубчевск»
12 августа. «Пролетарий» Сураж-«Бежица»

Матчи состоятся на полях команд указанных первыми. Время начала – 18.00.

Если вы ищите функциональный компьютерный стол для офиса или кабинета, то перейдя по ссылке столы компьютерные для дома на сайте http://www.mebunivermag.ru вы сможете подобрать недорогой и качественный компьютерный стол необходимого вам размера и дизайна. Прямо на сайте можно оформить заказ и доставку.

Не подалёку от Суража в селе Ляличи находится одна из главных архитектурных достопримечательностей Брянской области - дворянская усадьба с церковью Екатерины.