Влажность 91% ветер 1-3 м/с СВ
Ясно без осадков

день: -1°

Определились четвертьфинальные пары кубка области

1/8 финала Кубка Брянской области по футболу
"Приосколье-СКА"-"Спартак" (Почеп) 3:1
"Пролетарий" Сураж -"Стародуб" 6-0
"Зенит" Жуковка-"Сокол" 2:1
"Авангард" Клетня -"Втормет" 1:4
"Трубчевск" — БГСХА Кокино 3:1
"АрсенаЛ-БГИТА" — "Динамо-М" 2:1
"Локомотив" — "Медведь" Сельцо 4:2
"Буревестник" Севск — "Бежица" Брянск — 1:5

Матчи ¼ финала кубка области пройдут 9, 10, 11 и 12 августа.
Так, первыми путевку в полуфинал разыграют между собой "АрсенаЛ-БГИТА" и жуковский "Зенит". На следующий день выявлять сильнейшего настанет черед футболистам «Локомотива» и «Втормета». Затем, в четверг 11 августа «Присоколье-СКА» сразится с «Трубчевском». Четвертую путевку в следующий раунд турнира разыграют между собой «Бежица» и «Пролетарий».
Время начала матчей – 18.00. Хозяева полей БОФФ определит позже.

В современном бизнесе сложно себе представить компанию без собственного интернет сайта. Но как правило наличие сайта не дает гарантию, что он будет приносить выгоду. Для улучшения конкурентноспособности сайта необходимо его продвижение. В Санкт-Петербурге данный вид услуг предоставляет компания ldi.ru. Раскрутка сайта позволит вывести интернет ресурс в лидирующие позиции рейтинга поисковых систем, что может привести дополнительных посетителей на сайт, которые в перспективе могут стать потенциальными клиентами компании.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.