Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Дети из пришкольных лагерей побывали в гостях в детской библиотеке

Ежегодно в программу летних лагерей включены посещения мероприятий Суражской городской детской библиотеки не только школ города, но и района. В очередной раз гостями были дети из пришкольного лагеря «Зелёная планета» МБОУ «Овчинская» ООШ. Заведующая отделом обслуживания Боцаненко Н.В. пригласила окунуться в увлекательное путешествие по правилам дорожного движения «Мой друг светофор». Началось путешествие с дорожной песни «Когда поют светофоры», затем гости библиотеки на некоторое время стали журналистами и брали интервью у Светофора, задавая множество вопросов и получая на них ответы. Ребята узнали о причинах несчастных случаев и аварий на улицах и дорогах; где можно и где нельзя играть; разгадывали загадки; приняли участие в викторине по ПДД. Для отдыха с читателями была проведена физкультминутка «Автомобили». Закрепили знания правил дорожного движения комментированием дорожных знаков. Самым активным участникам мероприятия подарили на память светоотражающие фликеры.

Город, в котором мы живём,
Можно по праву сравнить с букварём.
Вот она, азбука, - над мостовой.
Азбукой улиц, проспектов, дорог
Город даёт нам всё время урок.
Азбуку города помни всегда,
Чтоб не случилась с тобою беда!

Дети из пришкольных лагерей посетили детскую библиотеку

Если у вас есть желание приобрести эксклюзивную перьевую ручку, тогда вы можете это сделать прямо не выходя из дома, посетив интернет магазин перьевых ручек, в котором представлен огромный ассортимент перьевых ручек наивысшего качества известных брендов.

Размещено: Friday, 21 June 2013 16:23