Влажность 96% ветер 0-2 м/с

В Сураже отметили День медработника

Под девизом «Сердца, горящие для всех» в районном Доме культуры прошел праздник, посвященный Дню медицинского работника. Поздравить людей в белых халатах пришли родственники, друзья, самодеятельные артисты, и, конечно же, благодарные пациенты. Со словами признательности за нелегкий, но самый гуманный труд по спасению человеческих жизней выступили: депутат областной Думы И.В. Медведь, глава города Суража Н.П. Сиваков, глава городской администрации Ю.В. Рыков, глава администрации района А.А. Задиран, главный врач Суражской ЦРБ А.А. Бибик.
Почетными грамотами и благодарностями губернатора Брянской области, областной Думы, департамента здравоохранения, районной и городской администраций, медалью в честь партизан и подпольщиков награждено большое количество медработников. Среди них – врачи, заведующие ФАПами, медсестры, санитарки, лаборанты, водители, повара, машинисты по стирке белья и другие работники. Всем им вручены премии и ценные подарки.
На празднике подвели также итоги конкурса по определению лучшего по профессии. Победителями в номинациях, названия которых звучали как серьезно, так и с некоторой долей юмора, стали: «За верность профессии» - врач-отоларинголог Л.П. Беляева и участковая медсестра детской поликлиники В.Н. Кирик; «Честь и достоинство» - участковый врач-терапевт В.П. Скрипченко; «За высокий профессионализм» - ведущий бухгалтер ЦРБ Т.В. Белозор; «За внимание и добросовестность» - заведующие Костеничским и Душатинским ФАПами Н.В. Повтарь и Е.С. Шамова; «За муки и выносливость» - врач-педиатр В.Е. Зыкова; «За инициативу и инновации» - руководитель компьютерным хозяйством ЦРБ В.А. Сальников. Лучшим медицинским коллективом признан персонал поликлиники, руководит которым врач-онколог О.В. Езерская; лучшими молодыми специалистами - врач-нарколог А.А. Ворона и специалист по массажу И.Ю. Дербунова; самыми уважающими труд персонала отделения по праву стали заведующие отделениями: хирургическим - К.К. Адамов, терапевтическим – З.В. Сивакова.
По-настоящему праздничным этот вечер сделало творческое мастерство солистов РДК Марины Мордашовой, Елены Сальниковой, Владимира Казачкова, Светланы Гончаровой, Дмитрия Рожкова, Насти Аутловой, Инны Шпак, Людмилы Пастуховой.

В Сураже отметили День медработника

Если вас интересует качественное продвижение сайтов в Москве, тогда перейдя по ссылке вы сможете получить всю необходимую информацию по данному вопросу.

Размещено: Wednesday, 19 June 2013 17:41