Влажность 83% ветер 2-4 м/с

Поздравление с Днем независимости России!

Дорогие земляки!
Примите самые сердечные поздравления с Днем России!
Это один из самых молодых государственных праздников страны. Несмотря на молодость, праздник имеет прочные исторические корни. Они уходят в глубь веков, в течение которых Россия шла к обретению позиций сильного государства. Победы на этом пути давались нелегко нашим предшественникам.
Независимость России - это результат великого труда и тяжелейших потерь, итог военных подвигов целых поколений. Наши предки не раз заслоняли собой, спасали Отечество, отстаивали неприкосновенность его границ. Отмечая День России, мы чтим их трудовые и ратные подвиги, патриотизм и мужество.
Только сплоченный народ может сделать страну сильной и комфортной для жизни. Мы помним об этом и делаем все, чтобы упрочить наше единение, укрепить успехи в экономике и социальной жизни.
Дорогие суражане! Желаем каждому из вас мира и согласия, жизнелюбия и уверенности в будущем, крепкого здоровья и успешного свершения славных дел во благо нашего любимого города и России. С праздником!

Совет народных депутатов города Суража

Размещено: Tuesday, 11 June 2013 16:49