4 июня в районном Доме культуры города Суража состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей

Влажность 82% ветер 3-5 м/с Ю
Ясно без осадков

утро: 22°

Праздник был организован местным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
В концертной программе приняли участие музыкальные и танцевальные коллективы города, команда КВН «Фэйсы».
С поздравлениями выступили ведущий инспектор сектора по делам семьи, охраны материнства и детства, демографии города Суража Бурдакова Н.И. и руководитель исполкома партии "Единая Россия" Крылова И.В. Они пожелали детям здоровья, успехов, радости каждого дня и хороших каникул.
Маленькие зрители живо реагировали на показательные выступления. Команда КВН «Фэйсы» порадовала своими оригинальными юмористическими миниатюрами, зал был залит смехом и радостными аплодисментами. В свою очередь танцевальный коллектив СОШ № 3 не оставил никого равнодушным своим зажигательным танцем, а музыкальные коллективы исполнили знакомые всем с детства песни.
В завершении концерта выступил руководитель Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Белозор С.М. со словами благодарности за творчески-организованный концерт и пожеланиями юным артистам всегда оставаться активными, радовать всех своими выступлениями.

«Международный день защиты детей» (англ. «International Children's Day») — отмечается ежегодно 1 июня. Был учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. Впервые «Международный день защиты детей» отмечался в 1950-м году.

концерт в Сураже, посвященный Дню защиты детей

Если вам интересны игры в жанре песочницы, тогда перейдя по ссылке вы сможете скачать игры песочницы, стоит отметить что на сайте присутствует большая подборка игр в данном жанре sandbox.

Размещено: Wednesday, 05 June 2013 19:26