Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

В городской детской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню библиотек, на котором ведущие Н.В.Боцаненко и Т.Л.Баля рассказали ребятам много нового и интересного об истории библиотек. Дети делились впечатлениями о своем первом посещении библиотеки.
Вниманию присутствующих библиотекарем Т.А.Пипченко был представлен слайд-рассказ о работе детской библиотеки города Суража. Затем слова благодарности в адрес работников библиотеки высказали самые активные читатели.
Ребята, посещающие детскую библиотеку, принимают участие в различных конкурсах. Морозова Настя и Сухорев Кирилл награждены Дипломом международного конкурса «Живая классика». Кулажская Лиза, Глушенок Марина, Клевцов Руслан, Махоня Алина принимали участие в городском конкурсе чтецов, посвященных Н.Третьякову. Все они продемонстрировали свой талант в чтении стихов.
Директор библиотеки вручила благодарственное письмо Н.П.Колежко - воспитателю детского сада «Капелька» за долголетнее плодотворное сотрудничество и успешную работу по привитию детям любви к книге. Слова благодарности и поздравления с профессиональным праздником услышали библиотекари от учителей – М.Л.Приходько и Н.Ю.Савостиной. Глава администрации города Суража Ю.В.Рыков поздравил коллектив библиотеки с праздником, поблагодарил их за  преданность делу, огромный вклад в развитие общества и воспитание подрастающего поколения, пожелал добра и благополучия, счастья и крепкого здоровья, а также благодарных читателей, воплощения в жизнь всех идей и новых проектов. Для детской библиотеки, для ее читателей глава городской администрации вручил подарок - компьютер в комплекте с принтером. А в заключение мероприятия библиотекари подготовили для своих гостей сладкий стол.

мероприятие, посвященное  Всероссийскому Дню библиотек

Размещено: Wednesday, 05 June 2013 19:12