Погода Сураж день

Влажность 80% ветер 0-2 м/с ЮВ

вечер: -1°
ночь: -3°

Работа Управляющей компании ООО «Жилсервис»

Управляющая компания ООО «Жилсервис» находится по адресу : 243500 Брянская обл. г.Сураж, ул. Мглинская д.17. Директор управляющей компании - Дубинин Владимир Михайлович. УК ООО « Жилсервис» обслуживает 79 многоквартирных жилых дома общей площадью 78831,2 кв.м, расположенных в г. Сураже. Из них – 10 пятиэтажных домов, 9 трехэтажных, 58 двухэтажных и 2 одноэтажных дома.
ООО «Жилсервис» выполняет работы по текущему ремонту и содержанию многоквартирных жилых домов. Решает огромное количество ежедневно возникающих вопросов бытового и производственно-технического характера. В своей работе руководствуется действующими на территории РФ законодательными и нормативными актами.
Управляющая компания совместно с городской администрацией проделали большую работу по оформлению документов и вхождению в программу капитального ремонта, также в программу моногородов.
В городе за период с 2008 года по настоящее время отремонтирован 31 многоквартирный дом. В них установлены общедомовые приборы учета тепла, холодной и горячей воды, электроэнергии. На сегодняшний день управляющей компанией установлено 34 общедомовых счетчика по учету тепла, 31 общедомовой счетчик по учету холодной воды и 10 счетчиков по учету электроэнергии. До 1 июня совместно с Клинцовской подрядческой организацией по программе «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» будет установлено еще 48 счетчиков по энергосбережению.
В 2013 году запланировано, по муниципальной адресной программе, отремонтировать три многоквартирных жилых дома по адресу: ул.Красная, 1; ул.Красноармейская, 24; ул.Вокзальная, 46. В этих домах будет выполнен ремонт внутридомовых инженерных систем: электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, холодного водоснабжения, системы водоотведения; будет произведен ремонт крыши, утепление и ремонт фасадов.

Работа Управляющей компании ООО « Жилсервис»

Если вам необходимо пройти курсы бухгалтерского учета в Киеве, тогда как вариант это можно сделать в учебном центр Магистр. Перейдя по ссылке, на сайте ucm.net.ua, вы сможете найти всю необходимую информацию по данному вопросу.

Размещено: Friday, 31 May 2013 12:25