Влажность 96% ветер 0-2 м/с

Поздравление с днем библиотек

Уважаемые работники библиотек!
Сердечно поздравляем вас с  профессиональным праздником!
Библиотеки всегда были и остаются центрами культуры и просвещения для самих широких слоев населения, а ваша профессия по-прежнему  востребована и многогранна.  Именно вы, уважаемые сотрудники библиотек,  открываете для читателей дорогу в мир знаний, мудрости, высокой культуры. Вы шагаете в ногу со временем, находя  и внедряя новые формы общения с читателями, участвуете в создании современного информационного пространства, но всегда остаетесь преданны книге. Ведь ни какие  новые технологии не заменят человеку  живого общения с книгой.
Искренне благодарим вас за  преданность делу, огромный вклад в развитие общества и воспитание подрастающего поколения. Желаем вам добра и благополучия, счастья и крепкого здоровья. А также благодарных читателей, воплощения в жизнь всех ваших идей и новых проектов.

Совет народных депутатов города Суража.
Администрация города Суража.

Размещено: Friday, 24 May 2013 11:25