Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

В Сураже прошёл День призывника

По ежегодной доброй традиции сегодня прошёл праздник День призывника. Начался он в храме Благовещения Пресвятой Богородицы, где протоиерей Владимир отслужил молебен о здравии будущих воинов, пожелал хорошей службы во благо Родины и благополучно вернуться домой.
Продолжилось мероприятие в районном Доме культуры. Поздравить с новым этапом жизни молодых людей, признанных по решению призывной комиссии годными к военной службе, и сказать напутственное слово пришли не только официальные лица, но и родители призывников, глава городской администрации Ю.В.Рыков, заместитель главы районной администрации З.А.Прохоренко, ветеран Вооружённых Сил РФ подполковник в отставке С.С.Панус, начальник Суражского отделения военного комиссариата А.В.Дербуш, заместитель директора по воспитательной работе промышленно-аграрного техникума Т.В.Янченко, работники РДК. Военная служба – это суровая школа жизни, которую проходят настоящие мужчины.  Будущим военнослужащим желали крепкого здоровья, счастья, успехов, встретить хороших друзей и осуществления планов после возвращения с военной службы.
От администрации города и района призывникам были вручены памятные подарки, а свои музыкальные выступления подарил ребятам коллектив районного Дома культуры.

В Сураже прошёл День призывника

Залогом повышения конкурентоспособности компании на современном рынке является качественный персонал, для повышения профессиональных навыков сотрудников как правило периодически производится обучение персонала. Рынок не стоит на месте, в развитии бизнеса появляются всё новые и новые направления, поэтому для успешной работы компании просто необходимо, что бы весь персонал был в курсе самых современных технологий и новейших тенденций развития бизнеса.

Размещено: Wednesday, 22 May 2013 17:50