Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

С Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые жители города Суража!
Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем Великой Победы! 68 лет назад отгремели последние залпы самой тяжелой и кровопролитной войны прошлого столетия. Великая Победа досталась русскому народу дорогой ценой — наша страна потеряла миллионы своих сограждан. Память об Отечественной войне, ее жертвах, о тех, кто выстоял и победил фашизм, свято живет в сердцах новых поколений.
Мы гордимся подвигом ветеранов этой Великой войны, отстоявших право российского народа на свободу и достойную жизнь. Отрадно, что многие ветераны Великой Отечественной и сегодня не падают духом, стараются быть по-прежнему «в строю» — активно участвуют в общественной жизни города, военно-патриотическом воспитании юных суражан. День Победы всегда будет символом национальной гордости, воинской славы и доблести, а мужество, стойкость, верность традициям и в дальнейшем будут служить надежной опорой в преодолении всех трудностей, залогом безопасности и процветания нашей Родины. Честь и слава всем участникам Великой Отечественной войны и ветеранам тыла! Всем, кто, проявив героизм, совершил бессмертный подвиг во имя свободы и независимости Отечества! Вечная слава павшим героям! Желаем всем крепкого здоровья и мирного неба над головой! С праздником вас! С днем Великой Победы!

Совет народных депутатов города Суража.
Администрация города Суража.

Размещено: Thursday, 09 May 2013 01:32