В Брянске прошел региональный тур второго Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Погода Сураж вечер

Влажность 86% ветер 1-3 м/с ЮЗ
Ясно без осадков

ночь: 18°
утро: 21°

23 апреля в Брянске прошел региональный тур второго Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», посвященного 70-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
Суражская городская детская библиотека представила на рассмотрение областного жюри выступление своей читательницы Морозовой Анастасии (СОШ № 2, 6 кл. ) – отрывок из «Повести о настоящем человеке» Б. Полевого. Благодаря выразительности чтения, тематики содержания, музыкального сопровождения и соответствующего военного костюма, выступление у Насти получилось эмоциональным, ярким, артистичным.
Итоги конкурса и награждения участников будут проходить в мае , в ГБУК «Брянская областная детская библиотека».

Напомним основные цели и задачи конкурса юных чтецов «Живая классика»:
- пропаганда чтения среди детей;
- расширение читательского кругозора детей;
- развитие у детей навыков адекватного восприятия печатной информации;
- возрождение традиций семейного чтения;
- повышение общественного интереса к библиотекам;
- повышение уровня грамотности населения;
- поиск и поддержка талантливых детей.

В  Брянске прошел региональный тур  второго  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Если вы задумались о покупке автомобиля в автосалоне, тогда изначально необходимо подобрать надежный и проверенный салон. В первую очередь в интернете можно проштудировать отзывы по всем основным автосалонам в вашем городе, например гранд авто отзывы. Так же будет полезно послушать мнения своих друзей и знакомых из тех, кто уже сталкивался с приобретением автомобиля в автосалонах.

Размещено: Tuesday, 30 April 2013 12:26