Погода Сураж вечер

Влажность 93% ветер 0-2 м/с

ночь: -2°

В музее «Суражичи» прошла встреча «Клуба друзей»

Регулярно проводит встречи «Клуба друзей» заведующая музеем «Суражичи» Людмила Тимофеевна Соколова. На очередное заседание была приглашена Екатерина Михайловна Власенко - бывшая малолетняя узница фашистских концлагерей. Началась встреча непродолжительной экскурсией по музею, плавно переходящей в собрание клуба. В теплой доброжелательной обстановке проходило общение, внимательно, затаив дыхание, слушали рассказ Екатерины Михайловны о том пережитом времени.10 апреля ей исполнился 81 год. Ее жизненный путь был очень тяжелым, много повидала на своем веку.
Присутствующие поздравили именинницу, пожелали ей здоровья, крепости духа и неиссякаемого оптимизма, подарили ей памятный подарок и сделали фото на память об этой встрече.

В музеи «Суражичи» прошла встреча «Клуба друзей»

Размещено: Tuesday, 23 April 2013 18:33