Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Cостоялось совещание по проведению месячника по благоустройству города

Вчера, при главе администрации города Суража Ю.В.Рыкове, состоялось совещание по проведению месячника по благоустройству города. На собрании присутствовали руководители организаций, предприятий, учебных заведений и предприниматели. Был оглашен перечень работ, которые должны будут проводиться на субботниках (уборка от мусора, санитарная обрезка и вырубка кустарников, побелка деревьев, дорожных бордюров, столбов, очистка ливневки от песка и мусора), нормы и Правила благоустройства города Суража, оглашен список территорий, закрепленных за каждым предприятием, организацией.

совещание по проведению месячника по благоустройству города Суража

Размещено: Friday, 19 April 2013 16:31

Не подалёку от Суража в селе Ляличи находится одна из главных архитектурных достопримечательностей Брянской области - дворянская усадьба с церковью Екатерины.