В РДК прошел устный журнал «Берегите родную природу»

Влажность 91% ветер 1-3 м/с З

утро: 21°

В РДК прошел устный журнал «Берегите родную природу»

15 апреля в районном Доме культуры прошел устный журнал «Берегите родную природу». Гостями на этом мероприятии были учащиеся 4-6 классов. Ребята путешествовали по страницам устного журнала: «Красная книга», который подготовила библиотекарь Суражской городской детской библиотеки Пипченко Т.А., «Лес – наше богатство», «Птицы - наши друзья», «Животный мир-какой он разный». Библиотекарь Бурак Е.В. сопровождала рассказ ведущего слайд - картинками о роли природы в нашей жизни. Учащиеся СОШ №2 Лобачева Алина и Морозова Виктория читали стихи о бережном отношении к природе. Одно из своих стихотворений прочитала Нина Ивановна Силина – педагог по образованию, проработавшая много лет с детьми и очень неравнодушная к природе. Она пишет стихи на самые злободневные, волнующие темы. Закончился праздник природы чтением клятвы юных экологов и исполнением песни «Дорога добра».
Вниманию читателей была организована выставка книг «Спасем от себя планету Земля».

В РДК прошел устный журнал  «Берегите родную природу»

Если вы занялись таким вопросом, как подбор репетитора для своего ребёнка, готовящегося к вступительным экзаменам в ВУЗ, тогда вам стоит обращать внимание только на профессиональных частных преподавателей. Если вы живете в Калининграде, то перейдя по ссылке вы сможете получить всю необходимую информацию о репетиторах Калининграда. На сайте представлены анкеты репетиторов по различным дисциплинам, все репетиторы имеют огромный опыт работы, это позволяет им готовить детей к вступительным экзаменам в любые как Российские, так и зарубежные ВУЗы.

Размещено: Tuesday, 16 April 2013 15:46