Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Центр детского творчества отметил 55-летний юбилей со дня основания

В этот день поздравить с праздником любимый коллектив пришли многие. В зале не было свободного места. В фойе гости знакомились с поделками и рисунками ребят, а после, на сцене, в удивительный мир детства зрителей пригласили Малыш (К.Бурдаков), Карлсон (А.Видалко) и Мери Поппинс (В.Лебедева).

Собравшихся на юбилей тепло поздравили основатель центра, начинавшегося с Дома пионеров - В.В.Башкевич, его недавний руководитель В.И.Хаустова, глава районной администрации А.А.Задиран, заместитель главы городской администрации Н.Н.Жигалов, начальник отдела образования В.Р.Егельский, представитель ООО «АгроАльянс» А.А.Сапранцов, директора городских школ и заведующие детскими садами, бывшие работники этого замечательного заведения.
За эти годы он по — разному назывался, но всегда радовал детей и подростков новыми знаниями и умениями. Здесь учили и учат быть лидерами, умению общаться, умению раскрывать себя в творчестве разных направлений: рисование, танцы, пение, вязание и вышивка, моделирование стильной одежды и многое, многое другое. Центр детского творчества всегда был и остается творческой мастерской не только для воспитанников, но и для педагогов. Тому доказательство выставки и мастер — классы, постоянное профессиональное совершенствование и ученики, желающие это новое освоить и развить. И значит быть, жить и процветать Центру детского творчества, радовать суражан всех поколений своими добрыми делами и талантами.

Центр детского творчества отметил 55-летний юбилей

Если для проведения торжественного мероприятия или детского праздника вам необходимо украсить помещение красочными воздушными шарами, тогда самым оптимальным вариантом будет заказ шаров в специализированной компании, сделать это можно перейдя по ссылке доставка шаров москва. Доставка в приделах Москвы осуществляется оперативно.

Размещено: Monday, 15 April 2013 13:04