Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Выставка нашего земляка Петра Николаевича Товпеко

В Суражском краеведческом музее открыта выставка нашего земляка Петра Николаевича Товпеко. Пейзажи родной природы, представленные здесь, написаны маслом. Техника письма, которую использует художник, завораживает. Вглядываясь в холст, не просто узнаешь знакомые места, кажется, что ты переносишься туда. У каждой работы своя история, её с удовольствием поведают вам сотрудники музея. Вместе с этим выставка работ Петра Николаевича, написанных акварелью, открыта сейчас в краеведческом музее города Брянска. Посетите музеи, оторвитесь от будней и прикоснитесь к прекрасному!

Петр Николаевич Товпеко

выставка нашего земляка Петра Николаевича Товпеко

Не подалёку от Суража в селе Ляличи находится одна из главных архитектурных достопримечательностей Брянской области - дворянская усадьба с церковью Екатерины.