Погода Сураж вечер

Малооблачно без осадков

ночь: -3°

Состоялось 24-ое заседание Совета народных депутатов города Суража II созыва

Состоялось 24-ое заседание Совета народных депутатов города Суража II созыва под председательством главы города Суража Н.П.Сивакова. На заседание были приглашены: заместитель прокурора Суражского района – И.Н.Гуня, глава администрации города Суража – Ю.В.Рыков; депутаты Совета народных депутатов II созыва, пресса, руководители городских организаций и подразделений.

На рассмотрение было вынесено несколько вопросов:
1. Отчет Главы города Суража по итогам работы 2012 года.
Докладывал глава города Суража Н.П.Сиваков.
2.Отчет главы администрации по итогам работы за 2012 год.
Докладывал глава администрации города Суража Ю.В.Рыков.
3.Об утверждении печатного средства массовой информации информационно- аналитического бюллетеня «Муниципальный вестник города Суража»
Докладывал заместитель главы администрации города Суража Н.Н.Жигалов.
4.О размерах пороговых значений среднемесячного дохода, приходящегося на каждого члена семьи гражданина – заявителя и стоимости имущества, находящегося в собственности его семьи, которое подлежит налогообложению для целей признания гражданина малоимущим.
Докладывал ведущий специалист – юрист администрации города Г.Н.Радунцев.
5.О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов города Суража от 25.12.2008 года №189 «Об утверждении Правил содержания домашних животных в городе Сураже»
Докладывал Главный инспектор администрации города по благоустройству, ГО и ЧС Д.В.Зайцев.
6.О пенсионном обеспечении лиц за выслугу лет, замещавших выборные  должности органов местного самоуправления муниципального образования «город Сураж».
Докладывала главный бухгалтер администрации города Суража В.Н.Двоенько.
7.О пенсионном обеспечении лиц за выслугу лет, замещавших должности муниципальной службы в муниципальном образовании «город Сураж».
Докладывала главный бухгалтер администрации города Суража В.Н.Двоенько.

Все вопросы рассмотрены и приняты единогласно.
Скачать Решения 24-го заседания Совета народных депутатов города Суража II созыва от 27.03.2013 можно перейдя по ссылке или в разделе нашего сайта Постановления и решения

В завершение заседания Николай Павлович поздравил Юрия Витальевича с получением Ордена «Золотого фонда регионов» на Межрегиональном конгрессе руководителей малого и среднего бизнеса «Бизнес-конгресс», прошедшем в городе Орле и поблагодарил за хорошую работу.

24-ое заседание Совета народных депутатов города Суража

Размещено: Friday, 05 April 2013 15:43