Погода Сураж вечер

Влажность 93% ветер 0-2 м/с

ночь: -2°

Глава администрации города Суража Ю.В.Рыков принял участие в Межрегиональном конгрессе руководителей малого и среднего бизнеса «Бизнес-конгресс», прошедшем в городе Орле, на котором он был награждён Орденом «Золотой фонд регионов».
Организаторы Конгресса собрали на свою насыщенную мероприятиями программу руководителей и представителей администраций регионов Черноземья и прилегающих областей, региональные, отраслевые союзы и ассоциации предпринимателей, а также около 140 руководителей компаний малого и среднего бизнеса.

С приветственным словом к собравшимся выступили начальник Управления развития малого и среднего бизнеса Департамента экономики Орловской области Александр Шаранов, заместитель главы администрации по вопросам имущественной и экономической политики г. Орла Валерий Шевляков, член Общественной палаты России Георгий Федоров, член президиума НП «ОПОРА» Александр Меренков, член Совета Движения «Развитие предпринимательства» Ольга Косец, Директор Фонда поддержки предпринимательства г. Орла Виталий Седов, исполнительный директор ОРО «ОПОРА РОССИИ» Ярослав Домбровский, директор ГК «Системное мышление» Александр Михеев, Председатель общественной организации "Дом предпринимателя" Лев Мордвов, председатель совета директоров СРО «Альтернатива» Игорь Бортников. После торжественного открытия и вступительного слова президента Фонда регионального развития «Перспектива» Бориса Грибачева, были проведены обучающие семинары: «Инструменты развития предприятий в современных экономических условиях», «Окно за рубеж - ВЭД и малый бизнес», «Как управлять потенциалом сотрудников», «Юридические аспекты ведения бизнеса в 2013 году».

По окончании деловой части бизнес-конгресса состоялась церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов». За выдающийся вклад в социально-экономическое и инновационное развитие субъектов РФ, укрепление экономической мощи регионов и муниципальных образований, высокие достижения в развитии межрегиональных экономических и культурных связей, плодотворные предпринимательские и гражданские инициативы, направленные на развитие территорий, повышение благосостояния людей выдающиеся предприниматели, длительные сроки успешно занимающиеся бизнесом, руководители субъектов хозяйственной деятельности, общественных объединений, некоммерческих организаций, органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований получили ордена и медали из рук представителей власти и российских общественных деятелей.

Глава администрации города Суража Ю.В.Рыков принял участие в Межрегиональном  конгрессе

Размещено: Sunday, 31 March 2013 20:23