Погода Сураж день

вечер: -4°
ночь: -3°

Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

Со сцены районного Дома культуры искренние слова благодарности и признательности за нелегкий труд, профессионализм и постоянный творческий поиск в их адрес высказали глава района В.П. Зюзько, глава администрации города Ю.В. Рыков, начальник районного отдела культуры В.Н. Шпаков. Грамотой губернатора Брянской области за многолетний и добросовестный вклад в культурную жизнь района были награждены И.И. Пикина, А.Н. Пирожникова, Е.М. Семенец. Памятная медаль в честь партизан и подпольщиков вручена В.Н. Клиндуховой, Л.М. Евстифеевой, Н.В. Король, Е.А. Мельниковой, О.А. Кирик. Большое количество тружеников этой сферы отмечены почетными грамотами и благодарностями районной и городской администраций, районного Совета народных депутатов.

Районный отдел культуры провел и свой, «внутренний» конкурс. Лучшими из лучших в следующих номинациях признаны: «За честь и достоинство» – директор Суражского РДК Н.А. Махоня; за просветительскую деятельность – библиотекарь из Струженки Н.М. Бесхлебная; за лучшее благоустройство территории культурного учреждения – директор Струженского СДК Р.И. Коваленко; за сохранение народных традиций – художественный руководитель Лопазненского СДК С.А. Нестеренко; за работу с детьми и молодежью – директор Лесновского ДК В.Н. Клиндухова; «Пою мое Отечество» - методист РДК Л.Ю. Пастухова; за верность профессии – директор Суражской центральной библиотеки Р.М. Николаенко; за творческий поиск – режиссер народного театра И.Н. Шпак; как лучший творческий коллектив, имеющий звание народного – хор Лопазненского СДК (директор Л.И. Прохоренко). В номинации «Зажги звезду» победителем стала очаровательная Е.А. Басенко, чье творчество уже по достоинству оценили суражане. По достоинству оценено внимание к сфере культуры главы администрации Суражского района А.А. Задиран, которой присуждена победа в номинации «Уважаю труд работников культуры».
Еще более замечательным этому празднику помогли стать приглашенные к нам в гости участники художественной самодеятельности из Хотимского центра культуры. Творчество Натальи Федченко, Валерия Жадана, Татьяны Кученковой, Валентины Суходоловой, Любови Гриневич, Виктора Подобедова, ансамбля «Потеха» давно полюбилось жителям нашего города. Все их номера встречались и провожались долгими аплодисментами, а наградой артистам стали цветы, на которые суражане не поскупились.

Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

Если вам необходимо купить стойки и амортизаторы Kayaba, тогда перейдя по ссылке вы сможете найти всю необходимую информацию по данному вопросу.

Размещено: Sunday, 31 March 2013 11:32