Погода Сураж день

вечер: 21°
ночь: 19°

Суражский край славится своими земляками

Указом Президента РФ 2013 год объявлен Годом охраны окружающей среды. 21 марта – Всемирный день поэзии.
К этим знаменательным событиям работники Суражской городской детской библиотеки организовали с учащимися 2а класса конкурс творческих работ по стихотворениям нашего земляка Николая Афанасьевича Третьякова «Природа тайн своих не прячет, но учит быть внимательнее к ней». Защита стихотворений проходила в читальном зале городской детской библиотеки. Вниманию ребят был представлен слайд – рассказ «Поэт с родниковой душою», из которого ребята узнали о Н.Третьякове, заочно побывали у него в гостях на творческом вечере, познакомились с его поэтическими сборниками .
А потом ребята читали наизусть любимое стихотворение и защищали его своим рисунком. Работы маленьких художников получились яркими и содержательными. Все они заняли достойное место на выставке «Поэзия чувства».
Выступления участников конкурса были отмечены Почетными грамотами. Работники Суражской городской детской библиотеки выражают огромную благодарность классному руководителю 2а класса СОШ №1 Приходько Марии Лазаревне за тесное сотрудничество и воспитание у школьников нравственности и любви к родному краю.

Суражский край славится своими земляками

Если у вас нет времени на подготовку к дипломной работе, тогда вы можете заказать дипломную работу у профессионалов, которые помогут вам подобрать и сгруппировать самый качественный тематический материал для вашей работы, причем сделают они это в самые кротчайшие сроки.

Размещено: Tuesday, 26 March 2013 11:50