Влажность 83% ветер 2-4 м/с

C днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры города Суража! От всей души поздравляем Вас с Днем работника культуры Российской Федерации! В этот день свой профессиональный праздник отмечают сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности, писатели, артисты, художники, скульпторы и архитекторы, представители молодежных творческих движений. Это огромное творческое сообщество, сохраняя культурные традиции и богатейшее наследие, способствует развитию духовного потенциала нашего города.
Работники культуры нужны обществу всегда, потому что культура учит, воспитывает, адаптирует, и просто делает нашу жизнь комфортнее и счастливее, добрее и чище. Выражаем Вам слова искренней благодарности за Ваш вдохновенный и нужный людям созидательный труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и преумножать культурные традиции нашего города во имя возрождения духовности, человечности, взаимопонимания и гармонии.
Желаем здоровья, творческого долголетия, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия!

Городской Совет народных депутатов.

Размещено: Friday, 22 March 2013 12:08