Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Работники детской библиотеки побывали в гостях в отделении реабилитации

Работа с маленькими читателями доставляет огромное удовольствие, ведь дети – самые благодарные и внимательные слушатели. Приобщение к книге начинается с самого раннего возраста. Ни один год Суражская детская библиотека тесно сотрудничает с Отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Используя имеющиеся в нашей библиотеке ресурсы и смекалку, мы стараемся организовать оптимальные условия для культурного развития, удовлетворения образовательных, коммуникативных и других потребностей детей, создавая при этом необходимую среду развития ребенка через книгу и чтение.

Библиотекарь читального зала Пипченко Т. А. и зав. отделом обслуживания Боцаненко Н. В. побывали в гостях в отделении реабилитации с познавательным мероприятием «Поиграем в сказку». Детям была представлена выставка-вопрос «По-читаем, по-играем», где каждая книга задавала вопрос. Ребята встретились с литературными героями, рисовали «Сказочные домики», побывали в роли литературных героев, проинсценировали сказку «Репка». А в заключении угадывали музыкальную викторину, песенки из знаменитых мультфильмов. Детишки остались очень довольны и не хотели расставаться с работниками детской библиотеки.

Работники детской библиотеки побывали в гостях в отделении реабилитации

Если вы находитесь в Испании и вам необходимо в самые кратчайшие сроки выучить основы английского языка, после чего развить свои знания на практике, тогда перейдя по ссылке Clases Ingles Barcelona вы сможете в любой момент записаться на уроки Английского в Барселоне.

Размещено: Wednesday, 20 March 2013 17:55