Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли

Ясно без осадков

утро: 20°

Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли

В Суражском городском центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Глава района В.П.Зюзько, глава города Н.П.Сиваков, глава городской администрации Ю.В.Рыков поздравили с профессиональным праздником и высказали слова благодарности тем, кто ежедневно заботится о том, чтобы в домах всегда были вода, газ, тепло и свет, были благоустроены парки и скверы, чисты улицы и дороги, дворы и подъезды. 40 лучших сотрудников предприятий жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания награждены почетными грамотами, денежными премиями, благодарностями и благодарственными письмами.
Почетными грамотами Департамента топливно-энергетического комплекса Брянской области награждены: Б.Ф.Павленко - машинист МУП «Водоканал», Г.В.Погуляев – мастер МУП «Водоканал», Н.А.Скок – главный инженер МУП «Благоустройство», Г.Г.Дербуш – водитель МУП «Благоустройство». Благодарность губернатора Брянской области за добросовестный труд и качественное обслуживание населения получил И.П.Мельников – машинист МУП «Водоканал». А также были вручены Почетные грамоты администрации города и района. Присутствующим был показан фильм об организациях жилищно-коммунального хозяйства нашего города. Затем состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие Д. Рожков, М. Мордашева, Е. Сальникова, С. Гончарова, М. Значкова.

Сураж - день работников торговли

Размещено: Tuesday, 19 March 2013 13:13