Влажность 83% ветер 2-4 м/с

Состоялось очередное вручение сертификатов

В городе Сураже продолжается обеспечение сертификатами на право получения жилья ветеранов и вдов ветеранов Великой Отечественной войны. Состоялось вручение сертификатов на приобретение жилья вдовам участников Великой Отечественной войны – Нине Алексеевне Короткой, Елене Сергеевне Гончаровой и Клавдии Афанасьевне Ступак. Глава городской администрации Юрий Витальевич Рыков вручил на дому сертификаты тем, кто не смог самостоятельно добраться до администрации, чтобы в торжественной обстановке получить долгожданный документ. О.П.Буракова, инспектор по учету жилья городской администрации, объяснила процедуру оформления документов при покупке жилья.

вручение сертификатов

Размещено: Thursday, 14 March 2013 12:29