Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

15 марта в регионе выпадет месячная норма осадков

По сведениям Гидрометцентра, 15 марта 2013 года на территории Брянского региона прогнозируются осадки, количество которых будет немногим ниже месячной нормы.
В этот день на территории региона ожидается облачная погода, ночью – сильные осадки в виде мокрого снега с дождем, днем временами дожди, местами сильные. Ветер юго-восточный десять – пятнадцать метров в секунду, местами порывы до двадцати метров. Температура воздуха ночью составит ноль – пять градусов мороза, днем три – восемь градусов тепла.
В пресс-службе Главного Управления Министерства по Чрезвычайным Ситуациям по Брянской области сообщают, что в результате таких погодных условий возрастает вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий связи и электропередач. Может быть обрушения слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, нарушена работа транспорта и жилищно-коммунальных служб, не исключается увеличение числа дорожно-транспортных происшествий.

Если вам необходимо профессиональное нанесение логотипа на форму в короткие сроки, тогда перейдя по ссылке по вашему вниманию предоставляются услуги по шелкографии, термопечати и сублимации в компании max-sport. Печать на ткани выполняется при использовании современных красителей, что даёт максимальную гарантию получаемого результата. Стоит отметить, что нанесение логотипов на любые ткани и готовые футболки и спецодежду является самой востребованной услугой в компании, в результате чего технологический процесс нанесения логотипов отточен до самых мелочей.

Размещено: Wednesday, 13 March 2013 14:02