Погода Сураж вечер

ночь: -2°

С праздником!

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником весны, любви и красоты – с Международным женским Днем 8 Марта!
Этот праздник является одним из самых красивых и радостных в году, ведь он наполнен особой нежностью, заботой и любовью к женщинам.

Женщина, как и весна, начало всех начал: начало любви, начало жизни. Во все времена Вы олицетворяете собой милосердие, являетесь воплощением верности, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на земле. Ваша поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю. Каким бы испытаниям не подвергала нас жизнь, мы многое можем преодолеть благодаря Вам, нашим замечательным женщинам.

Спасибо Вам за понимание и поддержку, за теплоту и нежность, за терпение и верность, за умение делать мир благороднее и добрее, за то душевное тепло, которое Вы дарите близким. Пусть Ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью, чтобы рядом всегда было крепкое, надежное мужское плечо, в доме были мир и согласие, а родные и близкие были здоровы и счастливы! Удачи Вам, успехов во всем, уважения среди коллег! Добра Вам, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия!
С праздником! С Днем 8 Марта, милые женщины!

Городской Совет народных депутатов

Размещено: Wednesday, 06 March 2013 16:38