Влажность 96% ветер 0-2 м/с

Ребята из детского «Капелька» посетили читальный зал

Регулярно посещают читальный зал ребята из детского сада «Капелька». 27 февраля маленькие читатели совершили слайд-путешествие в страну «Мойдодырия», посвящённое 95- летию издания книги К. И. Чуковского «Мойдодыр». Библиотекарь Бурак Е. В. познакомила малышей с жизнью и творчеством писателя. Путешествовали ребята по станциям: «Вспомни сказку», «Кто есть кто», «Конкурс знатоков», «Корзина с потерянными вещами», побывали на «Музыкальной страничке», а в игре «Доскажи словечко» дети показали свои знания по творчеству Чуковского хоровым чтением четверостиший наизусть. Закончилось мероприятие инсценированием сказки «Мойдодыр» и просмотром книг, представленных на выставке «Сказки дедушки Корнея».

Ребята из детского «Капелька»

В последнее время среди детей и подростков очень популярными становятся такие игрушки, как детские электромобили и мотоциклы. Одним из элементов этой игровой техники, который постоянно выходит из строя, является аккумулятор. В магазинах с комплектующими для игровой техники у нас в стране как правило очень сложно найти такую мелочь, как аккумулятор для детского электромобиля, потому одним из выходов является его заказ в специализированном интернет магазине .

Размещено: Wednesday, 06 March 2013 12:21