Погода Сураж вечер

Влажность 73% ветер 2-4 м/с

ночь: -2°

В ЦДТ прошел финальный этап 13-й районной акции «Я – гражданин России!»

В ЦДТ прошел финальный этап 13-й районной акции «Я – гражданин России!». Пять школ района представили свои социальные проекты на суд жюри. В состав жюри вошли люди, жизнь и работа который тесно связана с воспитанием граждан России, защитой нашей Родины. В.Р.Егельский, начальник районного отдела образования, его заместитель – Л.Э.Жигалова, А.Л.Мехедов – ветеран ВОВ, Н.Н.Рыкова – ответственный секретарь районного Совета ветеранов, Т.Э.Евланова – директор Цента Детского Творчества, В.Ф.Полякова – ведущий специалист районного отдела образования. Выступив до начала презентации, они поблагодарили ребят за участие в патриотических делах и пожелали им удачи.
По итогам конкурса победителями стали ученики Краснослободской основной общеобразовательной школы. Их проект - «Если с другом вышел в путь – про безопасность не забудь!», второе место – Средняя Образовательная Школа № 3 – «Коньки – детям!». Третье место разделили между собой учащиеся Средняя Образовательная Школа №1 «Памяти предков » и ЦДТ «Живой уголок Цента Детского Творчества». Далисичская основная общеобразовательная школа с проектом «Это нужно не мертвым, это надо живым» заняла четвертое место.

В ЦДТ прошел финальный этап 13-й районной акции «Я – гражданин России!»

Размещено: Friday, 01 March 2013 11:27